Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная цена легальной услуги от 5 600 рублей

звоните и оформите надежную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно выискивать подходящих собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Евпатории? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не сможем, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024