Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Евпатории

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим выбирать подходящих хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными конкурентами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг , а так же нужный список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Евпатории? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты. Оплата за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней с момента регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024